«Воспитатель года-2022»

21 января 2022 г., пятница

На базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошел муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года- 2022». В конкурсе приняли участие 8 педагогов дошкольных образовательных учреждений района.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился начальник МКУ «Отдел образования» Вилен Вакифович Касимов.

Конкурсное испытание состояло из двух частей: «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Моя педагогическая находка». Педагоги продемонстрировали свой профессионализм, эрудицию, умение заинтересовать детей, практическую значимость представленных работ.

По сумме набранных баллов конкурсной комиссией были определены победители:

Победителем конкурса (I место) стала воспитатель детского сада «Школа Иннополис» Регина Маркунина;

Призёром конкурса (II место) стала воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Радуга» Ольга Чугунова;

III место поделили: Алия Зиганшина - воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Березка» и Лена Мурзагильдина - воспитатель Макуловского детского сада.

Победителем в номинации «Педагогическое мастерство» стала воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Березка» - Алла Галеева;

Победителем в номинации «Педагогическое вдохновение и артистизм» стала музыкальный руководитель Верхнеуслонского детского сада «Солнышко» -  Лейла Кадырова;

Победителем в номинации «Педагог-экспериментатор» стала воспитатель детского сада «Школа Иннополис» - Ирина Казанова;

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стала воспитатель детского сада «Введенско-Слободская ООШ» - Альбина Игнатьева;

Представлять наш район на зональном этапе конкурса будут Регина Маркунина и Ольга Чугунова.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и новых побед!