Выездной прием граждан

25 января 2022 г., вторник

Сегодня, 25 января 2022 года в административном здании Верхнеуслонского сельского поселения Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов провел выездной прием граждан совместно с заместителем Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеславом Раковым.

Граждане пришли с главным на сегодняшний день вопросом по очистке от снега улиц и проездов на территории райцентра, трудоустройства, освещения, благоустройства территории многоквартирных домов и много других. Марат Галимзянович детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По некоторым вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения и рекомендации заместителям. Решение вопросов, поднятых на приеме, Глава района взял под личный контроль.