В Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось чествование Золотых Юбиляров семейной жизни

26 января 2022 г., среда

25 января 2022 года в Октябрьском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное мероприятие по чествованию Золотых Юбиляров семейной жизни супругов Артемьевых Михаила Закировича и Натальи Михайловны, которые прожили в любви и согласии 50 лет. Золотая свадьба – это показатель и результат нелегкого труда супругов по построению семейных отношений на протяжении 50 лет жизни!  Супруги Артемьевы прошли достойный трудовой путь, сохранили любовь, взаимопонимание и благополучие в доме, вырастили и достойно воспитали детей, которые сегодня отвечают им взаимностью и любовью.

В честь 50 - летия совместной жизни имена супругов Артемьевых  занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района  М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В их адрес прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Главы Октябрьского сельского поселения Ш.Р. Азизова.