Совещание с Главами сельских поселений

2 августа 2022 г., вторник

Вчера в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам хозяйственной деятельности под председательством главы района Марата Зиатдинова.
Потапова Любовь – заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Верхнеуслонского муниципального района рассказала о подготовке к дополнительным выборам депутатов органов местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района. Динамику подготовки документации (самообложение, гранты) показала Федотова Юлия  -  заместитель начальника отдела территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района. Начальник отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района - Утюгина Алина выступила с динамикой инвентаризации муниципальных дорог. Сагдеева Алина – начальник отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района рассказала о выделении земельных участков под строительство мобильных почтовых отделений, ФАП.
Ответственным лицам были даны поручения.