Новогодняя ёлка Главы района

6 января 2023 г., пятница

В канун Рождества в районном Доме культуры прошла традиционная, новогодняя елка, под патронажем главы района Марата Зиатдинова. 59 мальчишек и девчонок успехами в учебе, спорте, общественной и культурной жизни, а также дети мобилизованных заслужили право присутствовать на главной елке района в Сочельник.

Заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин поздравил ребят, отметив, что район может по праву гордиться своим молодым поколением и пожелал им крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

По программе детей ожидало большое новогоднее торжество. Праздник начался с новогоднего представления. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

Праздник удался на славу, ребята остались довольны мероприятием.