Сход граждан в Ямбулатовском сельском поселении

20 января 2023 г., пятница

Вчера в Ямбулатовском сельском поселении прошёл сход граждан.  В работе схода приняли участие заместитель Главы Верхнеуслонского района Сергей Осянин, руководители районных служб и организаций.

Глава Ямбулатовского сельского поселения Артем Макаров отчитался перед жителями поселения о деятельности Исполнительного комитета Ямбулатовского сельского поселения за 2022 год и обозначил задачи на 2023 год. Самым ярким событием стало открытие мемориального комплекса в честь участников Великой Отечественной войны.

Также с докладами выступили заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Дана Хусаинова и начальник отдела участковых межмуниципального отдела МВД России "Верхнеуслонский" Артем Русаков.

В завершении самым активным и неравнодушным жителям были вручены Благодарственные письма.