"Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"

7 марта 2023 г., вторник

Сегодня в Государственном Большом концертном зале им.С.Сайдашева состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню и подведению итогов конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

⁣На мероприятие были приглашены победители зонального тура конкурса. От системы образования Верхнеуслонского района приняли участие победители зонального этапа республиканского конкурса: Бурукина Елена, в номинации "Женщина Лидер"; и Переведенцева Зимфира в номинации "Духовность и культура".

⁣По направлению культуры - Полякова Галина, в номинации "Героиня третьего возраста". В мероприятии также приняли участие члены семей участников специальной военной операции.