В МВД  по  РТ  поздравили ветеранов

16 апреля 2024 г., вторник

Сегодня  начальник  Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский»  подполковник полиции  Алексей Бортников  и председатель Совета ветеранов ОВД майор внутренней службы в отставке  Лилия Хурматуллина приняли участие в  видеоконференции Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Совещание состоялось в преддверии праздника Ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Алексей Завгороднев. Он поблагодарил ветеранов за их активную гражданскую позицию, неравнодушие к жизни коллектива и плодотворную службу на благо органов внутренних дел, отметив значимость той работы, которую проводит ветеранское движение.

Председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ РТ Рафаэль Фахрутдинов  рассказал о работе  ветеранских организаций и так же поздравил с праздником.

В завершении мероприятия были подведены итоги конкурса МВД РТ  на звание лучшей ветеранской организации и вручены ведомственные награды.