С последним звонком!

25 мая 2024 г., суббота

Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – последним звонком!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда.

Надеюсь, что после окончания учебных заведений вы вернетесь домой и посвятите себя любимому делу на родной Верхнеуслонской земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Району нужны грамотные врачи, сотрудники полиции, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий.

Уважаемые учителя, родители! Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, заботу и терпение. Крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Дорогие ребята! Нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. Счастливого вам пути!

С уважением,

глава Верхнеуслонского

муниципального района                                                              М.Г.Зиатдинов