Евгений Варакин находится в командировке в прифронтовом Лисичанске

25 июня 2024 г., вторник

Исполняющий обязанности руководителя исполкома Верхнеуслонского района Евгений Варакин отправился в служебную командировку в ЛНР. По поручению Раиса Республики Татарстан он продолжит оказывать поддержку новому куратору Лисичанска и Рубежного Фанилю Аглиуллину.

В ходе служебной командировки в прифронтовые города представители нашей республики уже посетили центральную многопрофильную больницу Лисичанска, осмотрели ход восстановительных работ в детском саду, музыкальной школе и физкультурно-оздоровительном комплексе.

Также и.о. руководителя исполкома Верхнеуслонского района Евгений Варакин представил нового куратора подшефной территории специалистам администрации Лисичанска и руководителю подрядной организации, задействованной в восстановлении социальных объектов, которые ведет Татарстан на подшефной территории.