Обновление пешеходной инфраструктуры в Верхнем Услоне

26 июня 2024 г., среда

В селе Верхний Услон Республики Татарстан активно ведутся масштабные работы по строительству новой современной пешеходной дорожки протяженностью 620 метров по улице Березовая. Данный важный проект призван существенно улучшить безопасность и комфорт передвижения для местных жителей, сделав их ежедневные прогулки и походы более безопасными.

Общий бюджет, выделенный на реализацию этого значимого объекта, составил 5 741,034 рублей. Работы ведутся высокими темпами, что позволит в самое ближайшее время ввести в эксплуатацию новую современную пешеходную дорожку.

Реализация данного проекта в Верхнем Услоне является частью масштабной государственной программы по улучшению качества и доступности автомобильных и пешеходных дорог по всей стране. Благодаря комплексному подходу к развитию транспортной инфраструктуры, жители сельских и городских населенных пунктов получают современные, безопасные и удобные пути передвижения, что положительно сказывается на качестве их жизни и способствует повышению мобильности населения.

Обновленная пешеходная зона в Верхнем Услоне станет важным элементом улучшения дорожной инфраструктуры и будет способствовать повышению безопасности дорожного движения, а также создаст более комфортные условия для передвижения местных жителей.