15 июля в Татарстане пройдёт 12-часовой телемарафон «Вступай в армию Победы!»

8 июля 2024 г., понедельник

Трансляция состоится с 08:00 до 20:00. На самом телемарафоне побывают десятки гостей: они расскажут татарстанцам о контрактной службе и мерах поддержки. Все подробности можно будет увидеть на телеканалах «ТНВ-Татарстан» и «ТНВ-Планета».

Прямые включения ожидаются из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Мамадыша, Лениногорска и Зеленодольска. Также во время телемарафона татарстанцам покажут кинокартины из цикла «Наши Герои» и репортажи журналистов прямо из зоны СВО. В телемарафоне примут участие мэр Автограда Наиль Магдеев и замглавврача РКБ Михаил Бурмистров.

Своими историями поделятся семьи бойцов СВО, Герои России, бойцы именных батальонов Татарстана. Жители Татарстана смогут послушать интервью волонтеров, которые придут вместе с фронтовыми котами, и расскажут, где их готовят, какие боевые задачи они выполняют.

Трансляцию можно будет также послушать. Для этого 15 июля с 8:00 следует подключиться к «Болгар радиосы». Трансляцию можно будет посмотреть не только напрямую по ТВ, но и в официальной группе ТНВ в «ВКонтакте» и на сайте TNV.RU.

Сейчас условия контрактной службы стали еще более привлекательными для потенциальных бойцов. В Татарстане единовременно можно получить до 1,5 млн рублей, каждый месяц военным выплачивают от 210 тысяч рублей и выше. Получить повышенные выплаты можно в июне-июле 2024 года. Подробнее - по телефону 8 (800) 222-59-00.

Узнайте больше о службе по контракту в рядах ВС РФ, а также о премиях, льготах и выплатах на heroes-tatarstan.ru или по телефону 117.