«Барс-Web Своды» в отчетном периоде «апрель 2015 года»

22 апреля 2015 г., среда
Финансово-бюджетная Палата Верхнеуслонского муниципального района ведет работу в программе «Барс-Web Своды» в отчетном периоде «апрель 2015 года» «Показатели исполнения местных бюджетов» консолидированного бюджета Верхнеуслонского муниципального района за январь-март и ожидаемого исполнения местных бюджетов за апрель 2015 года.

Ведется подготовка данных к совещанию в Минфине РТ по следующим вопросам:
- Доходы и расходы за январь-март 2015 года. Обеспеченность расходов источниками финансирования.
- Состояние выплаты заработной платы за январь-март 2015 года по муниципальным учреждениям.
- Своевременность уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.
- Выполнение обязательств по оплате коммунальных услуг. Кредиторская задолженность на 01 апреля 2015 года.
- Платежи в ГЖФ за январь-март 2015 года.
- Анализ поступлений доходов от предпринимательской деятельности по состоянию на 01.04.2015 года в разрезе отраслей.