Глава района поздравил жительницу с. Клянчино с 90-летием

28 сентября 2015 г., понедельник
Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности. В день празднования 90-летнего юбилея именинника поздравляют все родные и близкие, звучат слова благодарности за то, что он просто есть рядом.

В день своего 90- летия - 26 сентября -   жительница села Клянчино Макуловского сельского поселения Перепелкина Надежда Осиповна принимала поздравления от родных и близких людей. Приехали поздравить Надежду Осиповну  - Глава района Зиатдинов Марат., Троицкая Римма, Васильева Танзиля. и  Цветкова Лилия.

От всего сердца поздравляем с 90-летием! Такой юбилей — важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Вот это возраст! Девяносто!
Дожить до этих лет непросто.
И в этот день, такой прекрасный,
Мы пожелаем вам, чтоб счастье
Не покидало никогда,
А рядом чтоб семья была.