4 октября 2016 г., вторник

Уважаемые верхнеуслонцы! Сообщаем Вам, что в настоящее время проходит прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Вверх!».

Данный конкурс направлен на формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан.

В рамках конкурса запланированы мероприятия, раскрывающие управленческие, лидерские и творческие способности участников. По итогам конкурса будет сформирован состав участников для прохождения стажировок в ведущих министерствах и организациях Республики Татарстан, также участникам представится возможность обучения на инновационных площадках республики. С текущего года, из числа лучших стажеров будет сформировано Молодежное правительство, которое станет постоянным консультативно-совещательным органом при Кабинете Министров Республики Татарстан.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого все претенденты должны зарегистрироваться, заполнить анкету на сайте АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru) не позднее 6 октября 2016 года.

Контактный телефон исполнительной дирекции конкурса: 8 (843) 231-81-61.