Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Сибгатуллиной Н.С.

1 февраля 2017 г., среда

В нашем районе уже стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами.

Сегодня, 1 февраля  с 90-летием поздравили ветерана Сибгатуллину Наилю Сафовну- труженицу тыла, награжденную медалью за «Доблестный труд в Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.».

Юбиляра приехали поздравить заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, глава сельского поселения Альберт Залялетдинов, председатель Совета Ветеранов Римма Троицкая, директор Матюшинской школы Ильдус Шарафеев, а так же работники социальной службы и соседи.

Так же сегодня Наиля Сафовна приняла поздравления по телефону  от Министра юстиций Республики Татарстан Ларисы Глуховой.

Наиле Сафовной были вручены памятные подарки, открытка от Президента России  Владимира     Путина.В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.