Двадцать третье заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения

31 марта 2017 г., пятница

Сегодня в актовом зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района РТ состоялось двадцать третье заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения под председательством Главы Верхнеуслонского муниципального района РТ Марата Зиатдинова.

На повестке дня рассматривался вопрос: «О назначении Руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан».

По условиям конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения были предложены две кандидатуры: Дмитрий  Котков и Владимир Гридин.

Были заслушаны выступления председателя конкурсной комиссии Сергея Осянина, депутата Совета Верхнеуслонского избирательного округа № 2 Вячеслава Ракова и депутата Верхнеуслонского избирательного округа № 8 Нусрата Муфталиева, а так же выступления самих кандидатов. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Дмитрия Коткова. В свою очередь Дмитрий Котков поблагодарил депутатов за оказанное доверие и поддержку.

В заключительной части заседания Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  Марат Зиатдинов выступил со словами поздравлений и напутствия новому руководителю на плодотворную работу на благо Верхнеуслонского сельского поселения.