Поздравляем с наградами!

29 мая 2017 г., понедельник

27 мая 2017 года команда олимпиадников  МБОУ “Матюшинская СОШ” была приглашена на церемонию награждения в КРК “Пирамида”.

Учащаяся 7 класса Гадельшина Зарина, победитель республиканского этапа олимпиады по ОБЖ среди 8-классников, награждена Благодарственным письмом МО и Н РТ и денежной премией.

Старшеклассницы Токарева Лия и Гадельшина Яна являются призёрами данной олимпиады заключительного этапа, за что были награждены также Благодарственным письмом МО и Н РТ и денежной премией. А вот их наставнику Ильгизару Гадельшину на этом мероприятии пришлось три раза  подниматься на сцену и получить Благодарственное письмо и премию.  Какой почёт и какое счастье для  обычного сельского учителя! Мы, учителя и родители МБОУ “Матюшинская СОШ”, очень рады, горды нашими девочками и их наставником. Поздравляем с наградами , желаем дальнейших успехов, а Лие и Яне успешно сдать экзамены!