Чемпионат Верхнеуслонского муниципального района по мини-футболу

14 августа 2017 г., понедельник

12 августа в 10.30 часов на спортивной площадке возле МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» стартовал Чемпионат Верхнеуслонского муниципального района по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника.

В турнире вызвались участвовать восемь команд из разных сельских поселений (две команды из Верхнеуслонского сельского поселения, две команды из Шеланговского сельского поселения, одна из Печищинского, одна из Кураловского, одна из Макуловского и одна из Октябрьского сельских поселений).

На торжественную церимонию открытия Чемпионата прибыли Хакимзянов Ленар Саетзянович – руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, Камалетдинова Гулия Фидаиловна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам Гости поздравили спортсменов с началом чемпионата и пожелали победить сильнейшим. А также благодарственным письмом за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Верхнеуслонском районе был награжден Константин Хватков.